Как можно разрешить финансовый вопрос со Сбербанком?

Здравствуйте! У меня заблокировали сбербанку и минус 42 миллиона рублей, теперь зовут на арбитражный суд,я щас нахожусь в заграницей, занимался торговлей, мне разные люди отправляли деньги из за того много переводов было закрыли, скажите пожалуйста что нужно и как теперь быть?

, Адам, г. Москва
Максим Мощенко
Юридическая компания "Свободный юрист", г. Новосибирск

Адам, здравствуйте!

Скажите, а Вы планируете возвращаться в РФ? Если суд Арбитражный, дело связано с Вашей экономической (финансовой) деятельностью, вероятно. Для ответа на Ваш вопрос, потребуются дополнительные сведения и данные от Вас. Мы можем обсудить Ваш вопрос в чате на сайте. Диалог в чате — конфиденциален!