Заключать договор или муниципальный контракт при закупке у единственного поставщика?

Здравствуйте. Мы являемся муниципальным казенным учреждением Управление образования. Работаем по 44-ФЗ. Заключем договора на услуги связи, поставку тепловой энергии, водоотведения. Они являются закупками у единственного поставщика. Мы должны заключать договор или муниципальный контракт. Есть разница?

, Айгуль, г. Уфа