Имеют ли право назначить второе наказание за одно и то же заявление?
здравствуйте мой сосед подал на меня в суд в районый хотел чтоб с меня сняли деньги а суд постановил дал условное наказание 1 год и не выплачивать денег а он подал еще и в мировой суд а там дали наказание платить ему деньги имеют ли права на эти 2 суда хотя я уже и так хожу условно отмечаюсь?