На какую по площади квартиру я могу претендовать?
Я работаю врачом в Иркутской области. Идет распределение служебного жилья. У меня семья из трех человек. На какую по площади квартиру я могу претендовать?
, Юрий, г. Иркутск
Анастасия Мелкобродова
Здравствуйте, на основании Закона Иркутской области " О размерах региональных стандартов оплаты жилого помещения и коммунальных услуг" установлен следующий размер регионального стандарта нормативной площади жилого помещения, согласно ст 2 п.3 " 18 кв.метров общей площади жилого помещения на одного члена семьи, состоящей из трех человек."