Могу ли я получить высшее образование весной или осенью?
Здравствуйте, подскажите пожалуйста! Такой вопрос! За плечами 2 лишения водительских прав, одно с подделкой водительских прав, второе с вождение в нетрезвом виде, на данный момент после последнего лишения прошло 7 месяцев, обязательные работы 120 часов отработал
Такой вопрос:Могу ли я поступить на высшее образование весной или осенью, спасибо за ответ