8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Опишите ситуацию — юрист подскажет, что делать дальше.

Что предпринять, если отец не отдает матери ребенка?

Здравствуйте, подскажите пожалуйста, как правильно составить заявление моим соседям, о подтверждении того что ребенок проживает со мной,и от мамочек, что они меня постоянно встречают на детской площадке, где мы вместе гуляем с детьми?

, ЮЛЯ, ст-ца. Севастопольская

Уважаемая Юлия! Интересующие Вас заявления составляются в произвольной форме и начинаются со слов «Мы, нижеподписавшиеся, подтверждаем факт ….» Далее полные ФИО и адрес подписавших лиц, а также в управляющей компании заверить эти подписи росписью руководителя и печатью.

Дополнительные консультации Вы можете получить при общении в чате, которое осуществляется на платной основе. Удачи Вам!

0
0
0
0

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Похожие вопросы
Если отец не является собственником дома, могут ли на него претендовать дети?
Если отец не является собственником дома, могут ли на него претендовать дети?
, вопрос №4941287, Сергей, г. Москва

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Что будет если я не вернусь из отпуска, в котором сейчас нахожусь?
Здравствуйте. Подписал контракт сроком на 1 год, год закончился. Что будет если я не вернусь из отпуска, в котором сейчас нахожусь?
, вопрос №4940225, Максим, г. Москва

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Что делать, если родитель потерял ВСЕ документы ребенка и удерживает его дома?
Что делать, если родитель потерял ВСЕ документы ребенка и удерживает его дома? Ситуация следующая: по родителю человека плачут органы опеки, опекун захламил квартиру до уровня полной антисанитарии и набрал долгов, вследствие чего пользуется банковской картой ребенка, у которого при этом своих денег на своем же счете НЕТ. Ключи от квартиры всего одни (и горе родитель не собирается делать вторые), т.е. человек даже не может в отсутствие опекуна выйти на улицу. Устроится на работу возможности нет тем более, ведь помимо прочего родитель в захламленной до ужаса квартире потерял паспорт ребенка и все прочие документы. Человеку недавно исполнилось 18, но нет возможности ни уйти, ни сделать новый паспорт, ведь опять же нужны деньги, которых нет. Родственников, к которым можно было бы обратиться НЕТ. Если это имеет значение, в квартире также живут животные, 3 кошки и 1 собака, которая содержится в клетке, и по свидетельству человека — постоянно лает. Один из питомцев был заведен ребенком еще до начала барахолки родителя, из за чего первый отказывается от варианта обратиться к службе по защите животных, боясь, что и его питомец будет изъят. Хочется еще упомянуть, что опекун не ухаживает ни за заведенными им же животными, ни за ребенком. Дома постоянно нет еды, т.к. родитель работает нелегально за копейки, которые на себя же в основном и растрачивает, принося домой объедки с работы. Часто его вообще нет дома по несколько дней, и все эти дни выйти из квартиры человек НЕ МОЖЕТ. Как либо лично я не могу помочь, ситуация настолько тяжелая, что вообще не понимаю как ее можно разрешить. На фонды помощи в городе проживания надеятся нет даже смысла, те и без того едва сводят концы с концами, но и жить так больше невозможно, в квартире начали заводиться насекомые, доступа к ванне нет из за ее захламленности, с кухней тоже самое, вся посуда испорчена. Как помочь человеку?
, вопрос №4939564, aiza, г. Москва

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Что делать если очень не хочется поибатся в 10 лет
Что делать если очень не хочется поибатся в 10 лет
, вопрос №4938672, Миша, г. Курск

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Дата обновления страницы 06.02.2019