Возможно ли условное наказание или просить отсрочку исполнения приговора?
предьявлено обвинение по ст161 ч 2 п а г и статья 158 ч2 па ,ущеб погашен полностью,было ходотайство о примерении сторон (судья отклонила)принесены извенения пострадавшим(магазины в двух случаях,ранее не судимы(судимости загашены) ,на иждивении ребенок(сын мой от первого брака)есть работа офицальная,есть характики ото всюду положительные,явка с повинной ,справки о хронических заболеваниях,справка у мужу что помогает своей бабушке инвалиду документально подтвержденно.
возможно ли условное наказание ?прокурор запросила в общем итоге по 3 года реального лишения свободы
пока длится этот суд (был еще суд по 158 ч 2 па вынесен приговор испав .работы по 10 процентов от зп в счет государства)
Я имею в виду отсрочку исполнения наказания до достижения ребенком 14 лет в порядке статьи 82 Уголовного кодекса
Хотя может быть я не совсем правильно понял ваш вопрос. если судят мужа, то отсрочка возможна лишь в том случае если он единственный родитель