Возврат товара надлежащего качества, приобретенного юр лицом
Здравствуйте! Юридическое лицо приобрело товар для подарка сотруднику, товар надлежащего качества, но сотруднику не подошел по габаритам. Оплата была по счету, договора не было. Возможно ли вернуть или обменять такой товар? Например обратившись как физ лиц, но как будет осуществлен возврат денежных средств?
Уточнение от клиента
Счет оплачен юридическим лицом, с банковского счета юридического лица.
, Павел, г. Москва