Правомерно ли в паспорте РФ местом рождения будет указан Мюнхен без указания страны?
Добрый день! У сына немецкое свидетельство о рождении. В графе место рождения указано: Мюнхен. Страна не написана, стоит печать ЗАГС Бавария Мюнхен. Только на штампе апостиля написано Федеративная Республика Германия. В нотариально-заверенном переводе СоР на русский, соответственно, страна тоже не указана. Пошли с сыном оформлять паспорт РФ по достижению 14 лет. В паспортном отделе сказали, что в графе место рождения в паспорте будет стоять просто Мюнхен, поскольку так указано в СоР. Не будет ли потом проблем, что не указана страна рождения?