Закон о страховых выплатах по потребительскому кредиту

Здравствуйте !!! Подскажите закон о страховых выплатах по потребительскому кредиту Забсибкомбанк! Оформила кредит в забсибкомбанке на сумму 600 тыс при этом меня застраховали на 85 тысяч хочу вернуть страховую выплату просят указать причину возврата на какой закон я должна ссылаться ? Спасибо

, Людмила, г. Муравленко
Игорь Аскаров
Юрист, г. Волгоград

https://yadi.sk/d/sww8TY6i3ZgY...

Согласно Указанию Банка России №3854-У от 20.11.2015, при осуществлении добровольного страхования страховщик должен предусмотреть условие о возврате страхователю уплаченной страховой премии в порядке, установленном настоящим Указанием, в случае отказа страхователя от договора добровольного страхования в течение четырнадцати календарных дней со дня его заключения независимо от момента уплаты страховой премии, при отсутствии в данном периоде событий, имеющих признаки страхового случая. При этом возврат денег должен быть произведен в течение 10 рабочих дней со дня получения письменного заявления страхователя об отказе от договора добровольного страхования.