Каким законом регулируется гаражно-погребной кооператив?
Каким законом регулируется Гаражно-погребной кооператив ? Какое минимальное количество учредителей необходимо для создания такого кооператива ?
, Марьяна, г. Новосибирск
Юлия Ощепкова
В соответствии с Гражданским Кодексом, гаражные кооперативы относятся к числу потребительских, то есть деятельность регулируется Гражданским кодексом, сминимальное количество учредителей неограничено, может быть и один, регулируется создание Гражного кооператива ФЗ РФ «О государственнойрегситрации юридических лиц».
месяц назад