Как платить после суда по судебному приказу?
Здравствуйте.
Есть судебный приказ выплатить часть долга перед мфо. Мфо подал в суд за период с 2016 по 2017 год. После вступления в силу у меня останется долг примерно 50 тысяч за 2018й год. И так вопрос- смогу ли я пойти в мфо и выплатить оставшийся долг за 2018й год, а определение суда выплатить уже после того как оплачу за 2018й год. И возможно ли избежать дальнейшего начисления процентов? Заранее спасибо за ответы и советы.