Я получаю алименты от организации по судебному приказу, зарплата у супруга стоит 10 числа но им платят с задержкой, задерживают на 4, 5 дней так же алименты приходят на 4, 5 день

Здравствуйте! Я получаю алименты от организации по судебному приказу, зарплата у супруга стоит 10 числа но им платят с задержкой, задерживают на 4,5 дней так же алименты приходят на 4, 5 день. Имееют ли права организации задерживать алименты.

, Екатерина, г. Псков
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут