Налоговый вычет за образовательные услуги, если 11 месяцев я официально работала

Добрый день, 2 года посещаю курсы немецкого языка, проработала 11 месяцев официально и уволилась. Имею ли я право получить налоговый вычет?

, Софья, г. Воронеж
Александр Державин
Адвокат, г. Анапа

Здравствуйте Софья! Имеете если Вы являетесь налогоплательщиком и обучались в соответствии с договором на обучение.