Требуется ли моё согласие на продажу комнаты в квартире, где я являюсь наследницей двух комнат?
Здравствуйте!Я наследница 2-ух комнат в коммунальной квартире ,бывшие в собственности у моей покойной мамы.В наследство я вступаю в конце февраля.Но пока что буду только получать свидетельство на наследство,не оформляя недвижимость на себя .Мой сосед хочет продать комнату в этой квартире.Я хотела бы узнать :сможет ли он это свободно сделать без меня или ему придётся ждать ,когда я получу свидетельство о праве наследования ,или ждать -когда я оформлю недвижимость на себя?!
Благодарю за ответ !