Возможно ли перенести дату судебного заседания онлайн?
Можно ли перенести дату суда онлайн? У адвоката на день суда назначено другое дело, и что бы не ехать в суд хотелось бы узнать о возможности переноса суда на другой день по уважительной причине Онлайн или по факсу?
, Дмитрий, г. Москва
Ольга Метелькова
Дмитрий, добрый день! Пишите ходатайство в суд об отложении судебного заседания с указанием уважительных причин. Если арбитражный суд, то ходатайство подается через Мой арбитр. если суд общей юрисдикции, то можете направить по факсу
Шамиль Кубанов
Здравствуйте!
На сайте любого суда в настоящее время имеется возможность подачи процессуальных документов в электронном виде через ГАС «Правосудие», в том числе в виде сканкопий.