Как выиграть суд в мою пользу по выплате алиментов?
Здравствуйте, меня зовут Анна!Моему мужу уголовное дело завели по алиментам 157 ст. РФ .в конце апреля будет суд.у меня в вам такой вопрос , зачем дознователт нанимает адвоката?я дознователю задавала вопрос но она ответила так надо.
, Анна, г. Волгоград
Евгений Урванцев
Доброго дня!
Здравствуйте, меня зовут Анна! Моему мужу уголовное дело завели по алиментам 157 ст. РФ.в конце апреля будет суд.у меня в вам такой вопрос, зачем дознователт нанимает адвоката? я дознователю задавала вопрос но она ответила так надо.Анна
Адвоката Вашему супругу? По уголовному делу, как я понимаю, он будет бесплатный. Касаемо исхода дела, то тут не угадаешь, так как нужно смотреть — действительно ли Ваш супруг уклонялся от выплат, были ли административное наказание.