Переселение из аварийного жилья в соответствии с очередью
здравствуйте. подскажите пожалуйста у нас аварийное жилье. мы ждём своей очереди на переселение. переселить нас обещали до 21 года. жилье в собственности. у нас детки маленькие, а дома очень холодно им бегать по полу. пока будем ждать переселения все здоровье деток тут оставим... вот задумались с мужем взять самим жилье в ипотеку. подскажите если возьмём ипотеку потом не возникнут проблемы с получением жилья? нам без проблем должны дать жилье если у нас уже будет квартира КПД?