Выход из ОАО
Нужно выйти из ОАО (всего в оао 2 учередителя) нужно выйти одному. сколько это стоит и сколько времени это занимает?
, Денис Парфёнов, г. Екатеринбург
Екатерина Шардина
Денис, выход участника из ОАО осуществляется путем продажи или уступки всех принадлежащих ему акций. Выход акционера государственной регистрации не подлежит. После завершения выхода из состава общества – необходимо отразить во внутреннем документе организации изменения состава акционеров.