Правомерно ли выставлен счет по электросчетчику?
Добрый вечер. Ситуация такая: в ноябре 2018 года приехали из энерго-сбытовой компании и установили новый электросчетчик на мой загородный участок, приехали и поставили все тихо, никто ни о чем не знал. Месяц назад они явились ко мне, но меня дома не было ( договор на электроэнергию заключен со мной). На участке был человек который убирает у меня снег. Он был слегка выпимши и подписал как он говорит какой то АКТ и ему дали пульт от счетчика ( больше никаких документов не дали ни Акта ни Договора ). И сказали что платежки теперь будут приходить автоматически. Сверив показания на новом счетчике и показания на старом выяснилось, что новый счетчик накручивает ровно в 4 раза больше. ( для меня и моей семьи эта сумма не подъемная, т.к. платить по 30-35 т.р. в месяц, вместо 8 т.р. я не смогу). Ездил в офис, писал заявление на проверку счетчика, сказали что в течении 10 дней должен приехать специалист и проверить его, то, что в Акте стоит не моя подпись им всеравно. Прошло уже около 20 дней, никто не приехал, но зато регулярно приходит платежка на круглую сумму. Так вот вопрос - правомерно ли устанавливать такие счетчики без каких либо бумаг и по ним выставлять счета ? Подпись в Акте моей нет. И можно с этим что нибудь сделать ? Напряжение в сети как по договору должно быть 220 вольт, но оно 160-180, в результате я лешился за 5 лет 3 телевизоров. ???