Поставить на учет
доброго дня, скажите пожалуйста, могу ли я поставить свой авто на учет, если у меня есть временная регистрация в СПб, но нет постоянной прописки? Постоянная прописка у меня в ХМАО-Югра.
, Денис Валерьевич, г. Санкт-Петербург
Диана Боброва
Здравствуйте!
Да, Вы вправе поставить на учет в ГИБДД свой автомобиль по временной регистрации в г.Санкт-Петербурге на срок, на который Вы временно зарегистрированы. Отказать Вам не вправе.
Если ответ Вам помог — нажмите +.