Есть ли у Сбербанка лицензия на выдачу кредита и как подготовиться к суду с банком?
Есть ли у сбербанка лицензия на выдачу кредита. Как разговаривать с банком и подготовиться к суду с ним.
, Сергей, сл. Родионово-Несветайская
Юрий Чечиков
Добрый день. Сбербанк имеет право выдавать кредиты. Все зависит от суда. Если с вас взыскивают за должность то можете в судебном процессе заявить 333 ст ГК.