Есть ли у Сбербанка лицензия на выдачу кредита и как подготовиться к суду с банком?

Есть ли у сбербанка лицензия на выдачу кредита. Как разговаривать с банком и подготовиться к суду с ним.

, Сергей, сл. Родионово-Несветайская
Юрий Чечиков
Юридическая компания "Потребительский совет", г. Пермь

Добрый день. Сбербанк имеет право выдавать кредиты. Все зависит от суда. Если с вас взыскивают за должность то можете в судебном процессе заявить 333 ст ГК.