Украли авто ночью, а в ГАИ ничего не сообщают, что делать?
украли ночью машину, рено дастер, гаи ничего не говорят, без машины я как без рук, подскажите что мне делать с гаи???
, Ольга, г. Санкт-Петербург
Татьяна Угарова
Ольга, Вы написали заявление об угоне? Если да, то теперь сотрудники полиции буду заниматься розыском Вашего авто. Вы имеете право уточнить, кто из следователей занимается Вашим делом и периодически получать у него информацию. Ваше авто было застраховано от угона по Каско?