Имели ли право выписать сироту из дома во время отбывания срока в местах лишения свободы?
имели ли право выписать человека-сироту(опекун бабушка)из дома во время отбывания в местах лишения свободы? и как вернуть дом, который куплен на опекунские деньги и продан без сироты
, Вера, г. Пермь
Яна Кононова
Здравствуйте Вера. Ваш вопрос требует значительного исследования, изучения документов, исследования доводов сторон. Снять с регистрационного учета бабушка могла только по судебному решению, Вам необходимо проверить на сайте районного суда вашего города информацию о наличии такого дела в поиске забить свою фамилию. Откуда у Вас такая информация о том, что сироту сняли с учета? Как могли продать дом без собственника? Необходимо подробно изучать документы, для чего прошу обращаться в личный чат. Услуги оказываются на платной основе.
С уважением Кононова Я А