Как составить акт осмотра жилого дома из-за отсутствия номерного знака?

здравствуйте! как можно составить акт осмотра жилого дома и прилегающей к нему территории из-за отсутствия номерного знака на доме и складирование стройматериалов

  • WhatsApp Image 2019-02-06 at 20.59.37(1)
    .jpeg
, Айнаш, г. Астрахань
Роман Трубин
Юрист, г. Новосибирск

Здравствуйте, Просто сделайте привязку к любому близлежащему дому с адресом (например на расстоянии 50 метров от дома № 1 в сторону дома № 2) расположена несанкционированная свалка". Главное указать так чтобы потом посторонние люди могли без труда определить координаты места.

Надеюсь, что моя консультация вам помогла и желаю благополучного решения вашего вопроса.