Как оформить половину наследства умершего наследника в собственность, если мы ее содержим?
Здравствуйте.История такая-земля и дом в равных долях принадлежат сестре и брату(моему отцу).После смерти отца,его долю оформили на себя.Вторая половина висит в воздухе.Но,сестра,которая здесь не проживала никогда,тоже умерла уже давно.Мы живем постоянно,делаем капитальный ремонт дома.Пока сестра отца была жива,платили все налоги за ее долю(она всю жизнь прожила очень далеко).Вопрос такой-можем ли мы за происшествием многих лет,оформить вторую половину на себя.С их стороны в наследство никто не вступал.Спасибо.