Могут ли меня взять на работу в полицию или другие органы МВД, если в детстве стоял на учете в ПДН?

здравствуйте хотел бы спросить если в детсве я стоял на учёте в полиции опдн могут ли меня сейчас взять работать в полицию или другие такие завидения

, алексей, с. Месягутово
Иван Тверитин
Юрист, г. Омск

Здравствуйте! Если у вас отсутствовала судимость,  то  вы можете претендовать  поступления на службу в МВД, при  отсутствии противопоказаний по медицинским показаниям и при наличии прошедшей службы в вооруженных силах Российской федерации по призыву.

Если вам потребуется юридическая помощь в составлении документов или письменной консультации  вы можете обратиться ко мне  в чат.

С уважением, юрист Тверитин Иван