Могут ли меня взять на работу в полицию или другие органы МВД, если в детстве стоял на учете в ПДН?
здравствуйте хотел бы спросить если в детсве я стоял на учёте в полиции опдн могут ли меня сейчас взять работать в полицию или другие такие завидения
, алексей, с. Месягутово
Иван Тверитин
Здравствуйте! Если у вас отсутствовала судимость, то вы можете претендовать поступления на службу в МВД, при отсутствии противопоказаний по медицинским показаниям и при наличии прошедшей службы в вооруженных силах Российской федерации по призыву.
Если вам потребуется юридическая помощь в составлении документов или письменной консультации вы можете обратиться ко мне в чат.
С уважением, юрист Тверитин Иван