Как получить гражданство РФ мне и моему ребенку, если мой муж и отец ребенка -гражданин РФ?
Как получить гражданство РФ мне и моему ребенку (гражданам РБ), если мой муж и отец ребенка гражданин РФ? Куда обращаться в Москве? Какой перечень документов? Какие сроки на получение гражданства? Можно ли подать заявление на получение гражданства одновременно обоим иностранным гражданам в данном случае? Мы обе проживаем на территории РФ, есть отрывная часть бланка о прибытии.