Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.
Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.
Действительно ли должен стоять знак жилой зоны, чтобы сосед не прогревал ТС под окном?
Здравствуйте. Пожаловался в ГИБДД на владельца автомобиля, который ставит его и прогревает в метре от моего окна. Пришёл ответ, что должен стоять знак "жилая зона". Только тогда можно наказать. Право ли ГИБДД?
Здравствуйте! Согласно п. 17.1 ПДД РФ жилая зона — это территория, въезды на которую и выезды с которой обозначены знаками5.21 и 5.22.
В соответствии с п.17.2 ПДД РФ В жилой зоне запрещаются сквозное движение механических транспортных средств, учебная езда, стоянка с работающим двигателем, а также стоянка грузовых автомобилей с разрешенной максимальной массой более 3,5 т вне специально выделенных и обозначенных знаками и (или) разметкой мест.
1
0
1
0
У вас похожая ситуация?
Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Здравствуйте, ВИЧ на СВО.
Здравствуйте, вопрос может не совсем по теме, но подскажите пожалуйста.
Нахожусь в зоне СВО, обнаружили ВИЧ и согласно 205 приказу я должен подлежать выводу из зоны сво и дальнейшим увольнением? Подскажите, правда ли я подлежу выводу из зоны сво и увольнению, и как долго будут выплачивать боевые( суточные) после вывода из зоны сво.
Заранее спасибо
, вопрос №4864309, Петр, Киев
У вас похожая ситуация?
Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Жена гражданка Таджикистана я гражданин рф ребенок родился в рф, мы в официальном браке, но брак заключен за границей в Таджикистане, но не живём вместе я автоматически буду вписан отцом?А если жена со слов скажет, чтобы меня не вписали?Если в свидетельстве о рождении ребенка нет штампа о гражданстве, то жена гражданка Таджикистана может получить от ребенка гражданство?.Оригинал свидетельства о браке у меня.Какие документы может оформить жена гражданка таджикистана новорожденному ребенку без отца гражданина рф и его документов
, вопрос №4864182, Федя, г. Санкт-Петербург
У вас похожая ситуация?
Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Брат погиб на СВО, вроде имеется биологическая дочь 28-29лет но по документам никого нет и у этого ребёнка записан в свидетельстве о рождении другой отец, возможно отчим её мамы, фамилии те же. Кроме меня других родственников нет,
С мамой через несколько лет после рождения был заключён брак и спустя 14 лет расторгнут ей же по суду, в браке детей от него тоже нет
Признавал он на словах дочь или нет не знаю, помогал ли нет тоже, но жил так себе отшельником, не работал официально. В личном деле никакой ребёнок не указан, да и вроде уже замужем сменила она фамилию
Имеет ли право этот ребёнок по суду признать брата отцом после его гибели и претендовать на выплаты, ведь раньше вопрос о признании отцовства не возникало у них
, вопрос №4864100, Людмила, г. Михайловка
У вас похожая ситуация?
Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Здравствуйте, могут ли уволить сотрудника по сокращению штата не уведомив его как положено за два месяца?
И могут ли его уволить по сокращению штата если он не получает никаких либо доходов (не пенсионер)
, вопрос №4863885, Александра, г. Москва
У вас похожая ситуация?
Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.