Как можно законно уменьшить размер долгов по алиментам?
Добрый день! Я являюсь плательщиком алиментов. С 2015 г. я ежемесячно вносил на счет судебных приставов по 5 тысяч рублей. Расчет задолженности приставом не производился до сентября 2018г. В сентябре 2018г. пристав произвел расчет задолженности по средне российской зп, в виду чего образовалась задолженность. Получается из за бездействия приставов на протяжении 3 лет - около 200 тысяч рублей. Посоветуйте что можно сделать в данной ситуации, чтобы хоть как то снизить размер задолженности. Других несовершеннолетних детей, супруги у меня нет. Ежемесячный доход 20 000 руб.
Евгений, с 2015г. по 2018г. работал не официально, поэтому расситали по средне российской зп, каждый месяц оплачивал алименты по 5 тысяч. В сентябре 2018г. рассчитали за все три года с 2015г. И получается в каждом месяце недоплата.
Получается, что верно рассчитали. Что Вы по 5000 платили учли?