Могут ли меня уволить по окончанию контракта?
Здравствуйте меня зовут Евгений я служу по контракту 2года 10 месяцев и через 2 месяца у меня кончается контракт . Могут ли меня уволить по окончанию контракта если мне не выплатили выплаты за командировки в которых я выполнял специальные задачи (боевые дни )
, Евгений Равилевич, г. Владикавказ
Ольга Пецун
Здравствуйте! При увольнении по окончанию контракта вам обязаны выплатить все положенное вам денежное довольствие.