Опишите ситуацию — юрист подскажет, что делать дальше.
Куда обратиться после отказа в проверке аварийности жилья комиссией?
Здравствуйте,в 2018году июль месяц,у нас было наводнение,но наш дом не писал заявление на проверку пригодности жилья и нас не признали аварийным домом,в этом году 2019,мы написали ,но нас придупридили,что мэр может не подписать заявление и к нам не приедет комиссия проверить аварийность.Куда обратиться после?
Здравствуйте, Екатерина. После рассмотрения вопроса мэрией администрации вашего места нахождения имущества, если вас не устроит результат сможете обратиться в суд за защитой своих прав, а так же в прокуратуру.
Если у вас остались невыясненными вопросы, либо вы желаете задать иные вопросы, можете обратиться ко мне в чат, где так же можно заказать составление различного рода документов. Общение в чате может быть как платным, так и бесплатным для вас по правилам сайта.
0
0
0
0
У вас похожая ситуация?
Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Здравствуйте 25.11.25г.заказали с супругой кровать в магазине divanboss,оплатили с моей карты по Qar- коду после оплаты продовец сказали что чек и договор придет по эл.почте, но пришол только чек , мы попросили продовца отменить заказ,нам сказали чтобы мы звонили на горящую линию, мы позвонили, инам ответили что позвонят в течении суток но звонка так и не дождались. Что нам делать дальше? И куда обратился если они будут и дальше нас кормить завтраками?
, вопрос №4775927, Александр, г. Москва
У вас похожая ситуация?
Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Здравствуйте, ходила на ресницы, после процедуры покраснели глаза и было неприятное ощущение стянутости. Написала мастеру и договорилась,чтоб она вернула 500 рублей в качестве неудобства, перевод был выполнен, но через 2 дня краснота не прошла, а боль усилилась, пошла к врачу. Сказал,что инфекция. Написала об этом мастеру попросила вернуть деньги за услугу, за поход к врачу и лекарства,но она отказалась и сказала обращаться в суд. Я попросила копии документов об образовании и сертификаты на расходники,но мне последовал отказ. Нормы санпин при наращивании были нарушены, а именно руки перед процедурой не были вымыты, шапочка не надета, салфетки на лоб не было, так же у мастера не было маски. Подскажите куда обратиться для дальнейшего хода дела?
, вопрос №4775010, Альбина, г. Сочи
У вас похожая ситуация?
Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Здравствуйте, на сына 7 л в передевалке бассейна упала с потолка железная плитка и повредила ногу. В травмпункте я настояла чтоб не шили, а закончили рану стяжками. Уже больше недели рана не заживает, ходим на перевязки. Куда обратиться? В жалобной книги я написала им чтобы провели проверку, но молчат
, вопрос №4774034, Оксана, г. Москва
У вас похожая ситуация?
Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.