Как вернуть деньги, которые получил мошенник при переводе с карты на карту?

я перевела своей сестре деньги с карты на карту через золотую корону. Через платежную систему операция зачисления прошла, но только на карту мошенника(как говорят в банке) Что мне делать?

, Светлана, г. Ростов-на-Дону
Роман Ильин
Адвокат, г. Йошкар-Ола

Добрый день!

Во первых написать заявление о возврате денежных средств в банк, так как не по Вашей вине деньги перечислены не туда. А также написать заявление в полицию по факту мошенничества

Светлана
Клиент, г. Ростов-на-Дону

а где написать заявление в каком банке?

в отделении банка, через который Вы осуществляли перевод денежных среств