В какой налоговой запрашивать устав при выходе из состава участников ООО?

Добрый день. я являюсь одним из 3х учредителей в ооо и хочу выйти из состава. ООО сменило место нахождения и ЕГРЮЛ теперь место нахождения прописано так: Москоская обл. г. Балашиха, микрорайон Николо-Архангельский. Вопрос: как может быть указан юр адрес без улицы дома и т.д.??? и самое главное в какой налоговой ме сейчас запрашивать устав - в Балашихе или по старому адресу в Калужской области??? Спасибо

, Varvara Terenteva, г. Кондрово
Роман Трубин
Юрист, г. Новосибирск

Добрый день, видимо можно… раз ИФНС такое пропустила, устав можно заказать в любом отделении (они сейчас все оцифрованы и вам его выдадут без проблем).

Varvara Terenteva
Клиент, г. Кондрово

Спасибо за ответ.