Перерасчет пенсии за 3 года службы в армии в советский период
Добрый день. "До 2015 года срочная служба в армии просто включалась в общий трудовой стаж. Но после вступления в силу вышеуказанного Федерального закона № 400-ФЗ, когда для начисления пенсий начали использоваться пенсионные баллы, за один календарный год армейской службы начало начисляться по 1,8 баллов. " Актуальна ли эта информация? Применяется ли данный расчет при начислении пенсии гражданам, проходившим армейскую службу 3 года в советский период? Можно ли обратиться за перерасчетом пенсионеру 1938 гр, получающему пенсию с 2003 года? Спасибо.