Обращение с заявлением на имя директора для получения доплаты к пенсии
я на пенсии.работаю не официально. нужно написатьзаявление на имя директора. заявление на доплату к пенсии
, елена, г. Челябинск
Владимир Бадасюк
я на пенсии.работаю не официально.елена
Добрый день! Трудовой договор заключали?
нужно написатьзаявление на имя директора. заявление на доплату к пенсииелена
Уточните какое заявление вы хотите подать если работаете не официально???
заявление на доплату к пенсииелена
О Какой доплате к пенсии Вы говорите и при чём тут работодатель тем более который вас не оформил официально??? Уточните вопрос что бы можно было что то подсказать…