Обращение с заявлением на имя директора для получения доплаты к пенсии

я на пенсии.работаю не официально. нужно написатьзаявление на имя директора. заявление на доплату к пенсии

, елена, г. Челябинск
Владимир Бадасюк
Юрист, г. Калининград
я на пенсии.работаю не официально.

елена

Добрый день! Трудовой договор заключали?

нужно написатьзаявление на имя директора. заявление на доплату к пенсии

елена

Уточните какое заявление вы хотите подать если работаете не официально???

заявление на доплату к пенсии

елена

О Какой доплате к пенсии Вы говорите и при чём тут работодатель тем более который вас не оформил официально??? Уточните вопрос что бы можно было что то подсказать…