Какое мне реально грозит наказание по ч 3 ст 158 УК РФ?

У меня была судимость по статье 318ч1 дали колонию поселения уже отсидела... Теперь у меня будет суд по статье 158ч3 у меня ребёнок 1.5года какое наказание мне грозит

, Васелиса, г. Москва

Здравствуйте Васелиса! Наказание за преступление назначается в пределах санкции статьи, санкция ст. 158 ч. 3 УК РФ предусматривает, что данное деяние  наказывается штрафом в размере от ста тысяч до пятисот тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период от одного года до трех лет, либо принудительными работами на срок до пяти лет с ограничением свободы на срок до полутора лет или без такового, либо лишением свободы на срок до шести лет со штрафом в размере до восьмидесяти тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до шести месяцев либо без такового и с ограничением свободы на срок до полутора лет либо без такового.

  Однако есть нормы УК, а именно: ст. 73 (условно), ст. 64 (ниже низшего), а так же

 Статья 82. Отсрочка отбывания наказания

Когда

1. Беременной женщине, женщине, имеющей ребенка в возрасте до четырнадцати лет, мужчине, имеющему ребенка в возрасте до четырнадцати лет, суд может отсрочить реальное отбывание наказания до достижения ребенком четырнадцатилетнего возраста.

Но применение этих норм идет на усмотрение суда.

Надеюсь Вам помог.