Участие в программе "Молодая семья" при прописке в Подмосковье только 1,5 года

как встать на очередь в программе молодая семья в Подмосковье. я воспитываю одна ребенка. могу ли я в ней участвовать если прописана в Подмосковье только 1, 5 года

, Ольга, г. Дедовск
Александр Калайджи
Юрист, г. Краснодар

Добрый день Ольга !

Есть определённые условия для участия в программе

-Все члены семьи являются гражданами РФ.

Семья относится к одной из следующих категорий: супруги без детей, супруги с детьми, одинокий родитель с ребенком.

Возраст супругов от 18 до 35 лет.

Супруги проживают вместе.

Семье необходимо улучшение жилищных условий.

Сумма дохода всех членов семьи сможет покрыть ипотечный кредит: 2 члена семьи – 21621 рубль, 3 члена семьи – 32510 рублей, 4 члена семьи – 43350 рублей.

Обращаться Вам следует в  муниципальный орган по месту жительства.

С уважением Александр Иванович !

Ольга
Клиент, г. Дедовск
вот меня и интересуют какие условия??)))