Как правильно отозвать жалобу из Роспотребнадзора?
как правильно отозвать жалобу из Роспотребнадзора написана другим человеком от моего лица. Мне нужно правильно составить письмо
, Татьяна, г. Батайск
Сергей Китаев
Здравствуйте Татьяна!
Вы пишите:
Письмо можете составить сами, можно в произвольной форме, законом это не запрещено, главное чтобы были указаны реквизиты отправителя, в соответствии со ст. 7 59 — ФЗ «О порядке рассмотрения обращении граждан в Российской Федерации».
Готов подготовить Вам такое письмо со ссылками на законодательство на платной основе, для этого обращайтесь в чат.