Могу ли я вернуть подоходный налог за обучение?
Добрый день. В период с 2014 г. по 2017 г. я учился в институте.за обучения платил сам , но официально не работал. С 2018 года работаю официально и плачу налоги . Могу ли я вернуть часть средств потраченных на обучение ?
, Анатолий, г. Краснодар
Юлия Аpтёмoвa
Анатолий, здравствуйте!
Социальный вычет на обучение можно получить только если Вы работали в год обучения.