Последствия получения имущественного вычета, если не имеешь на него права
Добрый день. Не могу вспомнить, воспользовался ли я вычетом в конце 90-х при покупке квартиры (не в ипотеку). Каких либо документов не осталось, а в налоговой не смогли ответить, воспользовался ли я вычетом или нет. Если сейчас после покупки новой квартиры укажу в декларации право на вычет, а при камеральной проверке выяснится, что я вычетом уже когда то воспользовался, то не будет ли это каким то нарушением с моей стороны?