Как доказать отсутствие конфликта интересов?
Здравствуйте. Мне нужно доказать отсутствие конфликта интересов в ситуации, где я приняла на работу бывшего своего начальника. Я работаю заведующим детским садом,а она сейчас у меня специалистом по кадрам. Раньше она работала начальником управления образования. Спасибо.
, Фания,
Людмила Темина
Фания, добрый день!
В дошкольном учреждении должен быть локальный нормативный акт Положение о конфликте интересов, регулирующее предотвращение конфликта интересов. Если его нет, надо подготовить и утвердить на общем собрании работников.