Как подтвердить юридический факт прекращения брачных отношений по инициативе супруги?
Жена выставила из дома три месяца назад. Но документы на развод не подает. Проживаем всё это время раздельно. Совместного хозяйства не ведем. Как установить факт прекращения брачных отношений три месяца назад по её инициативе?
, Дмитрий, г. Москва
Галина Гудкова
А для чего это нужно? В исковом заявлении пишите что прекращены тогда то и суд вам верит.