Будет ли лишена пенсии по потере кормильца 17-летняя при самостоятельном обучении?
Здравствуйте!
Если моя дочь, в 11 классе перейдёт на самостоятельное обучение и будет сдавать ЕГЭ в этой же школе, где сейчас учится( ей 17 лет), не лишится ли она ППК?
, Татьяна, г. Москва