Как изменить содержимое заключенного договора
Здравствуйте подскажите пожалуйста, управление транспорта и связи заключила договор с юридическим лицом об установлении GPS на регулярные маршруты в срок до 01.09.2013 года.Как изменить условия продления срока и законноли они написали свои условия?
, Оксана, г. Первомайск
Татьяна Гусева
Здравствуйте, Оксана. Не очень понятно, что именно вы хотите узнать. Если договор истек 01.09, а сегодня уже — 20.09, продлевать нечего — договор истек. А насчет законности договора, условия которого нам не известны, вы предлагаете подключить фантазию? Иначе как можно судить о законности того, что не известно?