Налоговая амнистия для ИП по взносам в ПФР и по ОМС
Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста.
Я закрыла ИП в январе 2019 года. За 2019-й, соответственно, сдала нулевую декларацию.
За 2018 год декларация подана вовремя, доход за месяц в среднем составлял 7 000 рублей.
Взносы в ПФР и по ОМС почти не выплачивались (не было средств, едва хватало на питание и оплату коммуналки).
Подлежит ли мой долг (только ПФР и ОМС) налоговой амнистии 2018-го года? Есть ли возможность его списать или, в крайнем случае, оформить рассрочку по погашению из расчёта 1-2 тысячи рублей в месяц максимум. Пока я в поисках нормальной работы.