Межевание, можно ли оспорить?

Участок 7,8 соток был поделен : дедушке 3,5 с. соседям 4,0 с,( остальная земля считалась непригодной к использованию) потом по плану деду осталось 2,96 сотки, соседям 4,83 с. При жизни дедушки они произвели межевание, подписывали в городе( участок в Васкелово) в 2009 дед умер, участок перешел его жене, решили сделать межевание, оказалось у соседей 5,01 сотка у нас 2,5. Возможно ли оспорить межевание?

, Виталий, г. Санкт-Петербург
Юрий Павлюченко
Юридическая компания "Юридическая компания Советник", г. Санкт-Петербург

У вас фактически возникнет спор о границах земельного участка. Такие споры, если они не могут быть разрешены добровольно, разрешаются только в судебном порядке