Что требуется для продажи квартиры по материнскому капиталу?

здравствуйте, подскажите, пожалуйста, у меня хотят купить квартиру по материнскому капиталу. Что требуется от меня как от продавца? Когда и как можно будет обналичить деньги? Какие подводные камни? Заранее спасибо за ответ

, Кира, г. Кондрово

Для Вас сделка не предполагает никаких особенностей, денежные средства Вы сможете получить в сроки указанные в договоре. Главное, чтобы Вашу квартиру одобрили в пенсионном фонде.