Правомерно ли после поступления в военный ВУЗ я потерял все льготы по службе как мичман?

Я мичман, но после поступления в Военно Морской Политехнический Институт я потерял все льготы как мичман- контрактник. Я лишен права свободного выхода в город без увольнительной записки, мне не выплачивается денежное довольствие по занимаемой ранее должности, и понижен до статуса курсанта- первокусника, поступившего в институт после школы. Разъясните, нарушены ли мои права как мичмана. Заранее благодарю. Виктор.

, Виктор, г. Санкт-Петербург
Алексей Дякин
Адвокат, г. Кострома

Здравствуйте, Виктор

Не нарушены, Вы поступили в военный вуз, то что Вы ранее служили не означает что Вам должны выплачивать денежное довольствие а разы больше и делать свободый выход в город

Если у Вас имеются вопросы, Вы можете обратиться ко мне в чат за более подробной квалифицированной консультацией на платной основе, так же возможно представление в судах общей юрисдикции на договорной основе
С Уважением
Адвокат Дякин А.В