Как быть, если ребенок не посещал муз школу?

Добрый вечер. Моя дочь ходит в государственную муз школу. Пропустила занятия, но справка есть. Потом перестала ходить, и муз школа рамторгла договор. Все это было в конце года. Я вовремя не предосставила справки. И сейчас с. меня требуют оплату, не зависимо есть справка или нет, тк тот год закончился и сейчас начался другой период. Правомерно ли это?

, Екатерина, г. Киров
Людмила Темина
Юрист, г. Санкт-Петербург

Екатерина, какие условия договора с музыкальной школой. Исходя из условий можно проанализировать правомерность их действий.